Метро: Кожуховская
Ветка: Люблинская
До метро: 4 мин. пешком
Округ: ЮВАО
Район: Южнопортовый
Шоссе / Проспект / Улица: ТТК, Угрешская ул., Южнопортовая ул.
Минимум к заселению (чел): 1
Минимальный срок (дней): 1
Мест в комнате: 6/ 8/ 10
Женские места: Да
Регистрация: Да
Гражданство заселяемых:
/ РФ
/ СНГ
/ Дальнее зарубежье
Недорогое общежитие в Южнопортовом районе столицы в шаговой доступности от станции метро. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, предоставляются скидки при заселении групп. Отличный вариант для проживания командированных, рабочих, гостей города.
Общежитие предлагает остановиться в уютных современных комнатах на 6, 8 и 10 койко-мест. Стоимость проживания для одного человека в сутки составляет:
Скидки при заселении групп от 50 человек (обсуждается индивидуально). Наличный и безналичный расчет (с НДС).
Расчетный час - 14:00.
Общежитие находится в отдельностоящем двухэтажном здании, расположенном по ул. Южнопортовая (Южнопортовый район, ЮВАО) в 4-х минутах ходьбы от станции метро Кожуховская.
В шаговой доступности от общежития расположены ТРЦ "Мозаика", ТЦ "Автомобили", ТЦ "Бриз", гипермаркет "Лента", супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", "ВкусВилл", продуктовые магазины, столовая, кафе, точки фаст-фуда, поликлиника, медицинские центры, стоматологическая поликлиника, отделение Сбербанка и многое другое.
Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных
Нажимая кнопку "Жду звонка", Вы даете Согласие на обработку персональных данных
Благодарим за заказ обратного звонка. Вам перезвонит первый освободившийся оператор.
Спасибо. Мы записали номер и перезвоним в рабочее время. Назначьте, пожалуйста, время:
Благодарим за заказ обратного звонка. В указанное время Вам перезвонит оператор.