1. Общежития Москвы

Общежитие Внуково

Места естьот 200 руб.

Контакты общежития

Отдел размещения:

+7 (495) 215-18-41

(08:00 - 20:00)

Не дозвонились? Оставьте
заявку на размещение

Расположение общежития:

Метро: Киевская

Ветка: Кольцевая

До метро: 30 мин. транспортом

Округ: НАО

Район: поселение Внуковское

Шоссе / Проспект / Улица: Минское ш., Внуковское ш., Боровское ш.

Условия заселения в общежитие:

Минимум к заселению (чел): 1

Минимальный срок (дней): 1

Мест в комнате: 4/ 6/ 8/ 12/ 14/ 16

Женские места: Да

Регистрация: По запросу

Гражданство заселяемых:

/ РФ

/ РБ

Стоимость проживания в общежитии:

"Общежитие Внуково" предлагает размещение в 4-х, 6-ти, 8-ми, 10-ти, 12-ти, 14-ти и 16-ти местных комнатах.

От 31 суток и более - 200 рублей в сутки.

От 14 до 30 суток - 250 рублей в сутки.

От 7 до 13 суток - 280 рублей в сутки.

От 1 до 7 суток - 300 рублей в сутки.

Сервис общежития:

"Общежитие Внуково" коридорного типа.

Комнаты оборудованы 2-х ярусными кроватями, столами, стульями, платяными шкафами, прикроватными тумбочками и телевизорами.

Санузлы, душевые, умывальники, кухни, сушильные камеры, гладильные комнаты - общие, расположены на каждом этаже общежития.

Дополнительный сервис:

Бесплатный WI-FI, платежный терминал, стихийная парковка, смена белья - 1 раз в 14 дней, ежедневная влажная уборка помещений, кофе машина.

Месторасположение общежития:

"Общежитие Внуково" расположено в Западном Административном округе Москвы, к Юго-Западу от МКАД, на территории Новомосковского Административного округа, в поселке Внуково.

Общежитие размещено на охраняемой территории в двух отдельно стоящих зданиях (одноэтажном и двухэтажном).

Инфраструктура:

Рядом с общежитием находится продовольственный магазин "Пятерочка" и отделение "Сбербанка России". По пути следования к общежитию есть все необходимые объекты инфраструктуры.

Близость к Москве, Киевскому и Боровскому шоссе, а также к аэропорту Внуково, обеспечивает комфортный и удобный проезд по всем направлениям.

Описание проезда до общежития:

Добраться из Москвы до аэропорта Внуково на общественном транспорте можно:

От станции метро Юго-Западная - автобусы №№ 611, 611с, 611 ф, маршрутное такси № 45 и - 30-45 минут езды. От станции метро Октябрьская - автобус № 817 или маршрутное такси № 705м - 35-40 минут езды.

На автомобиле: в сторону области по Боровскому шоссе, на развилке с Внуковским шоссе и ул. Центральной съезд в сторону аэропорта Внуково, далее с ул. Центральной повернуть направо на Советскую улицу.

Показать общежитие на карте

Заявка на размещение в общежитии

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных

Сравнение (0)

Нажимая кнопку "Жду звонка", Вы даете Согласие на обработку персональных данных

Благодарим за заказ обратного звонка. Вам перезвонит первый освободившийся оператор.

Спасибо. Мы записали номер и перезвоним в рабочее время. Назначьте, пожалуйста, время:

Благодарим за заказ обратного звонка. В указанное время Вам перезвонит оператор.