Метро: Котельники
Ветка: Таганско-Краснопресненская
До метро: 10 мин. пешком
Округ: ЮВАО
Район: ГО Котельники
Шоссе / Проспект / Улица: МКАД, Новорязанское шоссе, Сосновая улица
Минимум к заселению (чел): 1
Минимальный срок (дней): 1
Мест в комнате: 4/ 6
Женские места: Да
Регистрация: Да
Гражданство заселяемых:
/ РФ
/ СНГ
/ Дальнее зарубежье
Рядом с хостелом расположен городской автовокзал и станция метро, что значительно упрощает перемещение по Москве и области.
В хостеле предусмотрены 4-х и 6-ти местные номера. Стоимость проживания зависит от периода оплаты и выбранного номера. Стоимость одного спального места в сутки:
Все формы оплаты.
Хостел расположен на охраняемой территории, действует режим пропусков. Смена постельного белья производится 1 раз в 10 дней.
Кухня, столовая, санузлы, душевые - общего пользования.
Не подошли условия? Ознакомьтесь с другими хостелами в Котельниках.
Хостел расположен рядом с автовокзалом и станцией метро в городе Котельники. Расстояние до МКАД - 2,8 км.
Хостел расположен в районе с развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы расположены: супермаркеты "Дикси", "ВкусВилл", "Магнит", различные магазины, кафе и кофейни, салоны красоты, стоматологии, медцентры, аптеки, салоны связи, пункт выдачи "CDEK", Теннисный клуб.
Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных
Позвоните нам:
+7 495 215 18 41Задайте вопрос в MAX:
Чат infoRR.ru в MAXПодписывайтесь:
Канал infoRR.ru в MaxСвязываясь с нами, Вы даете Согласие на обработку персональных данных