Метро: Динамо
Ветка: Замоскворецкая
До метро: 7 мин. пешком
Округ: САО
Район: Беговой
Шоссе / Проспект / Улица: ТТК, Ленинградский просп., ул. Шапошникова
Минимум к заселению (чел): 1
Минимальный срок (дней): 1
Мест в комнате: 6
Женские места: Да
Регистрация: Да
Гражданство заселяемых:
/ РФ
/ РБ
/ СНГ
Хостел расположен вблизи многочисленных достопримечательностей и значимых спортивных объектов столицы. Отличный вариант для размещения гостей города, туристов и всех желающих.
Остановиться в хостеле можно посуточно или на длительный срок в уютных 6-ти местных номерах. Стоимость одного спального места зависит от периода оплаты:
Предусмотрены скидки при заселении групп (обсуждаются индивидуально). Все формы оплаты. Расчетный час - 12:00.
Не устроили условия проживания, рекомендуем ознакомиться с полным списком хостелов на Динамо, так же в районе есть много похожих общежитий.
Номера оснащены двухъярусными кроватями и прикроватными тумбами, холодильниками, шкафами и вешалками для одежды, столами и табуретами.
Душевые, санузлы, кухня, обеденная зона, комната отдыха и место для курения - общего пользования.
Хостел расположен в 7-ми минутах ходьбы от станции метро в Беговом районе Москвы (Северный административный округ).
Хостел расположен в районе с развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находятся торговые центры, сетевые супермаркеты, различные магазины, отделения банков и банкоматы, кафе, рестораны и точки быстрого питания, медцентры, аптеки, поликлиники, салоны красоты и другие объекты.
Рядом также расположены несколько парков и множество спортивных объектов, таких как ВТБ Арена, ВЭБ Арена и Дворец спорта "Мегаспорт имени А.В. Тарасова".
Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете Согласие на обработку персональных данных
Позвоните нам:
+7 495 215 18 41Задайте вопрос в MAX:
Чат infoRR.ru в MAXПодписывайтесь:
Канал infoRR.ru в MaxСвязываясь с нами, Вы даете Согласие на обработку персональных данных